Длинные и красивые волосы в домашних условиях

Тратите огромные суммы на дорогие шампуни, но не получаете желаемых результатов, которых Вам наобещали в телевизионной рекламе? Вполне вероятно, так как то, что мы видим на ТВ чрезмерно преувеличено:  эти объявления предназначены для привлечения клиентов.

Hairgloss.by попытается дать Вам несколько простых, но в то же время эффективных советов по ухаживанию за волосами, которые Вы с лёгкостью сможете повторить дома. Следуйте этим шагам,  и Ваши локоны будут всегда  в отличной форме.


Длинные красивые волосы- Важность чистоты
Самой частой причиной проблем с кудрями является перхоть и зуд кожи головы . Таким образом, поддержка  локонов в опрятном виде – это всегда здоровые  и красивые волосы.

- Избегайте горячей воды

Не злоупотребляйте  горячим душем, так как во время данной процедуры с Ваших волос удаляются защитные жиры, а это, в свою очередь,  может стать причиной сухости и ломкости кончиков. Таким образом, выбирайте температуру, которая немного выше, чем температура Вашего тела.

 - Лечебная сила яйца
Используйте обычное яйцо для улучшения  состояния ваших кудрей . Если у вас ломкие,  секущиеся кончики, используйте яичный белок для увлажнения. Возьмите  ½ стакана любой яичной смеси (яичный белок, целое яйцо) и нанесите на чистые, ещё влажные волосы . Оставьте на 20 минут и смойте прохладной водой.

- Мягкие, блестящие и красивые волосы

Приготовить смесь из 1 стакана кондиционера и 2-3 столовых ложек меда. Нанесите раствор равномерно на влажные локоны. Оставьте на 30 минут и тщательно смойте. Данная процедура  закроет кутикулу  и придаст обеспечит удивительный блеск.

- Не мойте волосы часто
Принимайте душ каждые 2-3 дня для правильного регулирования естественной жирности волос.наращивание длинных волос

- Сделайте кондиционер своими руками

Для приготовления богатого протеином кондиционера, смешайте яйцо и йогурт. Вотрите полученную смесь в кожу головы. Оставьте на 5-10 минут, а затем смойте.


- Крепкие волосы

Используйте миндальное масло для лечения сухих и поврежденных волос. Это очень простая процедура: налейте немного миндального масла в миску и прогрейте  40 секунд. После этого равномерно распределите смесь по кудрям. Оставьте на 30 минут, а затем промойте обычным шампунем с шампунем в холодной воде .

- Защитите волосы перед походом в бассейн

Бассейны могут нанести большой ущерб вашим локонам, поскольку вода в них содержит агрессивные химические вещества. Чтобы обезопасить локоны от повреждения, просто нанесите на них немного кондиционера.

- Лечение поврежденных солнцем волос

Сделайте смесь из ½ стакана меда, 1-2 ст.л. оливкового масла и 1-2 ст яичного желтка . Нанесите эту смесь на  на 20 минут, а затем смойте теплой водой. Это лечение поможет восполнить белочно - кератиновый баланс.

- Правильное расчесываниерасчесывание нарощенных волос

Избегайте использования расчески с пластиковыми щетинами, чтобы предотвратить повреждение волос от статического электричества. Старайтесь начинать расчёсывание с кончиков, чтобы удалить спутанные кончики, а затем пройдитесь щёточкой по всей длине.  Эта техника поможет правильно распределить природный волосяной жир  и тем самым предотвратит повреждения.

- Увлажнение волос

Смочите влажные пряди в пиве. Распределите напиток равномерно по всей длине и помассируйте кожу головы пальцами в течение 20 минут. Хорошенько промойте,  чтобы избавиться от пивного запаха. Проводите эту процедуру один раз в неделю, и Вы получите гладкие волосы, будто после посещения салона.

- Обрезайте длинные волосы регулярно
Делайте данную процедуру по крайней мере каждые шесть недель, чтобы устранить сухие, секущиеся кончики.

- Не расчесывайте мокрые волосы
Мокрые пряди в три раза слабее, и, следовательно, более подвержены ломке. Рекомендуется для просушки использовать обычное полотенце.

- Дайте волосам просохнуть естественным путём

Позвольте вашим локонам высохнуть естественно, а не при помощи фена. Искусственная сушка делает ваши волосы более тонкими и ломкими.

- Соблюдайте диету

Наиболее эффективным методом поддержки волос в хорошей форме является здоровая диета. Пейте много воды и ешьте здоровую пищу, уделяйте больше внимания фруктам и овощам. Помните: вы то, что вы едите.

Всегда Ваши hairgloss.by

Контакты

HAIRGLOSS.BY
г. Минск, ул. Чюрлёниса 14
Velcom: (+37544) 796-90-87
График работы:
Пн. - Вс.: 9.00 - 21.00

Наращивание волос в Минске: Акции, Скидки

Отзывы о наращивании волос в Hairgloss.by: